
Аппарат высокого давления Kranzle 1000 TS T
- Производитель: Kranzle
- Артикул: 1000 TS T
ОПИСАНИЕ
Среди актуальных надежных аппаратов высокого давления без возможности нагрева воды стоит отметить модель немецкого качества Kranzle 1000 TS T, которая оборудована бобиной для смотки шланга. Агрегат непритязательный и функционален в быту и производственных масштабах. Продуманная система автозащиты от включения без жидкости и при избыточном давлении, а также регулирование расходов удлиняют срок безотказной работы АВД. Конструктивное исполнение головки насоса из улучшенной латуни (прошедшую этап ковки) и насосного плунжера с напылением направлено на увеличение периода службы агрегата. Электродвигатель (4х-фазный) способен выдерживать длительные рабочие нагрузки и имеет комплект предохранителей от перегрева. Накопительный резервуар для жидкости делает машину интегрируемой в систему бесперебойной водоподачи, что гарантирует длительную и бесперебойную работу агрегата. Запатентованная и умная технология «Total-Stop» способна отключить/включить оборудование через 30 сек. после манипуляции с курком пистолета высокого давления.
Строго говоря, мойка Кранзле 1000 TS Tт стала отображением нотационных решений своих предшественников при этом значительно обошла их в показателях экономии энергопотребления и расхода воды.
Работая на рынке клининговой техники более 10 лет, мы знаем, какие решения будут актуальными и выгодными, и готовы поделиться своим опытом.
С нами:
- выгодно;
- надежно;
- экономно!
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Общие | |
Подвод горячей воды ° | 60 |
Электропитание (В) | 400 |
Потребляемая мощность (Вт) | 7500 |
Рабочее давление (бар) | 220 |
Масса (кг) | 89 |
Высота всасывания(м) | 2,5 |
Размеры (ДxШxВ), мм | 770х570х990 |
Комплектация | шланг 20м, пистолет, копье Vario-Jet, Total-stop, барабан, грязекиллер, инжектор шампуня, защитное отключение, стояночный тормоз, водяной бак 16л |