- Профессиональная техника
- Аппараты высокого давления
- HPS DS 2015 T
- Профессиональная техника
-
+-
Аппараты высокого давления -
+-
Запчасти для аппаратов высокого давления -
+-
Автохимия -
+-
Аккумуляторы для поломоечных машин -
Вакуумные моторы -
Моторы привода щетки -
Щётки для поломоечных машин -
Моторы привода движения для поломоечных машин -
Шланги для поломоечных машин -
Резинки для поломоечных машин -
+-
Бренды запчастей поломоечных машин -
+-
Запчасти для пылесосов -
+-
Зарядные устройства для поломоечных машин -
+-
Колеса для поломоечных машин -
+-
Подметальные машины -
+-
Поломоечные машины -
+-
Промышленные пылесосы -
+-
Пылесосы -
+-
Размывочные машины -
+-
Снегоуборочная техника -
+-
Установки очистки воды автомоек -
+-
Химические средства для клининга -
+-
Химические средства Karcher

Аппарат высокого давления HPS DS 2015 T с подогревом воды
ОПИСАНИЕ
Установки IPC PORTOTECNICA являются наиболее востребованными товарами от итальянского производителя, хорошо себя зарекомендовали на рынке. Выступают отличным сочетанием качества и цены, относятся к классу профессионального оборудования. Это небольшие компактные мини-мойки, которые можно использовать, как юридическими, так и физическими лицами. Их применение целесообразно на мелких автомобильных мойках, в целях сельского хозяйства, в пекарнях, на строительных участках и др.
Аппараты высокого давления не требуют знаний и навыков от работника для проведения деятельности с их использованием, различаются легкость и простотой в эксплуатации. Характеризуются воздушной системой охлаждения двигателя. Владеют колесами большого диаметра, что позволяет ведение нормальной работы в труднопроходимых местах.
Рабочее давление и температура регулируются при помощи специальных рычагов, информация о которых отображается на постоянной основе. Модели из указанной серии отличаются своей производительность и уровнем максимально допустимого значения бар. У АВД предусмотрена комплектация держателями для кабеля и шланга, имеют отверстия для вспомогательного инструмента.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Общие | |
Температура воды (°) | 140 |
Частота вращения двигателя (об/мин) | 1400 |
Рабочее давление (бар) | 200 |
Масса (кг) | 205 |
Напряжение (В) | 380 |
Производительность (л/ч) | 900 |